Николай Басков боится жениться на Софии Кальчевой

Уже давно ходят разговоры о том, что Николаю Баскову и Софии Кальчевой пора сыграть свадьбу. Однако Золотой голос России боится жениться второй раз из-за не удачного первого брака.   

Николай Басков и его возлюбленная Софи в скором времени планируют жить вместе. Пара встречается уже три года, но пока не приобрела общую жилплощадь. Артист недавно присмотрел красивый особняк, в котором они будут вить семейное гнездышко. Николай Басков построит экодом для любимой. Однако покупка дома не означает, что певец собирается жениться. По словам звезды, в современной жизни брак уже изжил себя.

Николай Басков признается, что разговоры о свадьбе они отложили примерно на полгода. Этой осенью певцу исполнится 40 лет, и он не исключает, что, пройдя этот рубеж, изменит свое мнение насчет женитьбы. Пока Николая устраивают свободные отношения со своей избранницей, которые приносят ему много радости.
«Брак настолько изжил себя…Это штамп в паспорте…Никто же не даст гарантию. Вы посмотрите, сколько пар женятся внезапно! А сколько людей разводятся после 15-20 лет брака?!», отметил Басков.
 
Исполнитель был потрясен, когда стало известно, что Федор и Светлана Бондарчук разводятся, так как они считались идеальной и крепкой парой, с которых многие брали пример. Сын Федора и Светланы Бондарчук ускорил их развод

У Баскова есть за плечами неудачный опыт супружеской жизни. В 2001 году мужчина женился на Светлане Шпигель, а в 2006 году у них родился ребенок. Однако через некоторое время муж и жена поняли, что больше не могут быть вместе и начали бракоразводный процесс. Николай редко вспоминает об о том периоде, когда он был женатым мужчиной.

«В нем были свои плюсы, свои минусы. Единственное, что я могу сказать: не нужно спешить в молодом возрасте жениться. Все-таки это накладывает на человека определенный отпечаток. Может быть, у кого-то и получается счастливый брак, и люди вместе всю жизнь. Но для меня мой брак стал открытой раной. Поэтому я оттягиваю момент женитьбы, чтобы не натыкаться на грабли заново. Но я не зарекаюсь», поделился артист.

Несмотря на такое мнение о семейной жизни, Басков признался, что очень хочет детей. Певец рассказал в интервью «Телепрограмме», что в ближайшие год-два он планирует обзавестись наследниками.

К слову, возлюбленная Николая София Кальчева также была замужем, от этого брака у нее растет сын Бондан. Встретившись с Николаем, она не искала в нем человека, который решит ее материальные проблемы, а буквально влюбилась в него с первого взгляда. Софи счастлива с Басковым, поэтому не торопит любимого и не намекает на то, что ждет предложение руки и сердца.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Николай Басков заявил, что тайно общается с чиновницей

Певец Николай Басков рассказал подробности личной жизни.

Николай Басков может себе вернуть сына

Певец Николай Басков имеет единственного сына.

Николай Басков рассказал о гостевом браке

Певец Николай Басков поделился подробностями личной жизни.

Николай Басков жаден до денег, заявила Лобода

Опальная артистка уверяет, что певец Николай Басков остался в России только из за денег.

Николай Басков не общается со своим сыном

Певец Николай Басков много лет не видел своего сына.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объяснять перед фанатами

28-03-2024 Hits:59 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:73 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:97 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:108 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:115 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей