Марат Башаров  и его жены

Актер и его избранница поделились подробностями знакомства и личной жизни.

Марат Башаров  оба раза стал отцом в високосный год. 12 лет назад у него родилась старшая дочь Амели, в этом году у него появился на свет сын Марсель. По словам актера, он верит в хорошее и идет вперед, а не живет прошлым.

Со своей нынешней избранницей Елизаветой Шевырковой  Марат познакомился очень  давно. Однако, только  в прошлом году он ей позвонил и сказал, что официально развелся, и теперь они могут встретиться. Они увиделись и, можно сказать, сразу стали жить вместе.

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова
Марат Башаров и Елизавета Шевыркова

Их первая встреча произошла несколько лет назад по инициативе Елизаветы. Она захотела познакомиться с Башаровым и добилась этого.  Впервые она увидела Марата в «Сибирском цирюльнике»,  когда ей было  всего 13 лет.  Марат много снимался, и Лиза с интересом следила за его работой, читала новости о его личной жизни.

В феврале 2012-го Шевыркова вместе с мамой пошла на спектакль с участием Марата и в конце подарила ему цветы. А вернувшись домой, вошла в интернет и нашла его страничку. По словам Лизы, она написала глупое сообщение, в котором просила пригласить ее на свидание. Но Башаров не  ответил. Прошло полгода, Елизавета, открыв «Фейсбук», увидела, что Марат добавил ее в друзья. Они начали переписываться.

Потом он обещал пригласить ее на какой-нибудь свой спектакль и дал номер телефона. Марат позвонил, и они встретились, сходили в ресторан, потом еще катались на велосипедах. Башаров приезжал к ней на работу на белом кабриолете, с цветами. Но романа не получилось. Они встретились раза три-четыре, и Марат звонить перестал.
Вскоре  Шевыркова увидела в Интернете, что на Новый год Башаров улетел отдыхать с новой девушкой. Сначала Елизавета переживала, а потом начала налаживать личную жизнь. Тут в прессе появилось новое сообщение, что Башаров женился.

Через полгода у Марата началась скандальная история с разводом. И Елизавета снова написала ему, что всегда будет его любить как хорошего человека. Через некоторое время Марат сообщил Лизе, что развелся, и предложил встретиться. Лиза в то время как раз рассталась со своим молодым человеком, за которого хотела выйти замуж.

По профессии Шевыркова экономист-аналитик, последние шесть лет работала в банке помощницей руководителя. Но возвращаться на работу она не собирается.

По словам его избранницы, у Марата множество достоинств, она может перечислять их бесконечно. Они вместе полтора года, и каждый день он не перестает ее удивлять и восхищать. По словам Лизы, Марат - замечательный отец. Елизавета любит его таким, какой он есть, ведь в 42 года человека не переделать. Марат называет свою возлюбленную Лиза-младшая, так первую его жену звали тоже Лиза.
Шевыркова к моменту знакомства с Башаровым  уже имела свою квартиру и машину. Е

ще Бшарова подкупило знание Лизы татарских обычаев и языка. Оказалось, что Лиза в детстве бывала на каникулах в татарской деревне под Нижним Новгородом, оттуда,  корни и самого Башарова.

Актер благодарен Лизе за их сына Марселя, сейчас он живет в полном согласии с женщиной, которая стала для него образцом жены, матери и хозяйки.
Башаров и Шевыркова прошли никах — мусульманский обряд венчания, хотя Лиза – православная. Она, конечно, хочет выйти замуж за любимого мужчину, но понимает, что Марату нужно время.

Марат Башаров с сыном Марселем, Елизавета Круцко с дочерью Амели
Марат Башаров с сыном Марселем, Елизавета Круцко с дочерью Амели

С первой женой Лизой-старшей  Башаров остался в прекрасных отношениях, она и сейчас занимается его делами. Их дочь Амели живет  в доме у Марата, а когда захочет, ездит к маме.

Когда росла Амели, Марат все время проводил на съемках и редко ее видел. А сейчас он имеет возможность видеть сына каждый день. Сейчас он снимается в двух, максимум трех фильмах в год.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Марат Башаров собирается в очередной раз жениться

Актер Марат Башаров уже сделал предложение своей возлюбленной.

Марат Башаров высказался о сбежавших звездах

Актер Марат Башаров считает, что опальные артисты будут кусать локти.

Марат Башаров заявил, что его новая пассия не боится побоев

Актер Марат Башаров закрутил новый роман.

Марат Башаров встретил новую возлюбленную и готов снова жениться

Актер Марат Башаров рассказал, как познакомился с будущей женой.

VK
ОК

Последние новости

Ирина Дубцова откровенно рассказала о пластике

28-03-2024 Hits:29 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова рассказала о планах на свое тело.

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

28-03-2024 Hits:63 Шепелев Дмитрий Зая.ру

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:79 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Психолог Ситников дал предсказания на 2024 год

28-03-2024 Hits:92 Предсказания Зая.ру

Многих волнует, что будет в 2024 году.

Отмененная Лолита Милявская пожаловалась, что живет на свои сбережения

28-03-2024 Hits:79 Милявская Лолита Зая.ру

Певица Лолита Милявская  все еще надеется вернуться на сцену.

Больше новостей