Марат Башаров стал отцом второго ребенка, избранница актера Елизавета Шевыркова родила ему сына. Сегодня  избранница Марата Башарова Елизавета Шевыркова  родила  первенца в одной из столичных клиник. Вес мальчика составляет 3,41 кг, и рост 53 см. Молодая мама и ребенок чувствуют себя хорошо.  Марат Башаров  уже имеет 12-летнюю дочь Амели от брака с  Елизаветой Круцко, развод с которой состоялся в 2009 году, после этого Марат увлекся с фигуристкой Татьяной Навкой. Однако продолжения эти отношения не получили,  и в 2014-м Башаров снова женился  на актрисе Екатерине Архаровой,  в марте 2015 они со скандалом развелись.  Елизавета Шевыркова прекрасно ладит с дочерью Башарова Амели. К тому же, она дружески общается и с мамой девочки. Они  вместе отдохнули зимой в Швейцарии. И это уже не первая совместная поездка Елизаветы с первой семьей актера. Прошлым летом они отдыхали вместе в Турции.  Несмотря на то, что у Марата и Елизаветы родился общий ребенок, пока Башаров не сообщает о готовности  снова вступить в брак. С новой избранницей и теперь уже матерью его сына Марат познакомился в интернете. Девушка сама написала ему в «Фейсбуке» и сообщила, что мечтает увидеться с ним. В ответ Башаров пригласил ее на спектакль, после которого они сумели поговорить. Однако вскоре общение в соцсети прервалась, но Шевыркова продолжала наблюдать за жизнью своего кумира. После скандального развода Марата с Архаровой Елизавета снова написала ему, ведь на этот раз он уже был свободен. Марат сразу откликнулся и пригласил Лизу отдохнуть за границей. Пара тогда посетила Прагу и другие европейские города. В результате оба поняли, что расставаться им не хочется и продолжили отношения.

Марат Башаров стал отцом второго ребенка, избранница актера Елизавета Шевыркова родила ему сына.

Сегодня  избранница Марата Башарова Елизавета Шевыркова  родила  первенца в одной из столичных клиник. Вес мальчика составляет 3,41 кг, и рост 53 см. Молодая мама и ребенок чувствуют себя хорошо.

Марат Башаров  уже имеет 12-летнюю дочь Амели от брака с  Елизаветой Круцко, развод с которой состоялся в 2009 году, после этого Марат увлекся  фигуристкой Татьяной Навкой. Однако продолжения эти отношения не получили, и в 2014-м Башаров снова женился  на актрисе Екатерине Архаровой,  в марте 2015 они со скандалом развелись.

Марат Башаров и Елиизавета Шевыркова

Елизавета Шевыркова прекрасно ладит с дочерью Башарова Амели. К тому же, она дружески общается и с мамой девочки. Они  вместе отдохнули зимой в Швейцарии. И это уже не первая совместная поездка Елизаветы с первой семьей актера. Прошлым летом они отдыхали вместе в Турции.

Несмотря на то, что у Марата и Елизаветы родился общий ребенок, пока Башаров не сообщает о готовности  снова вступить в брак.

С новой избранницей и теперь уже матерью его сына Марат познакомился в интернете. Девушка сама написала ему в «Фейсбуке» и сообщила, что мечтает увидеться с ним. В ответ Башаров пригласил ее на спектакль, после которого они сумели поговорить. Однако вскоре общение в соцсети прервалась, но Шевыркова продолжала наблюдать за жизнью своего кумира. После скандального развода Марата с Архаровой Елизавета снова написала ему, ведь на этот раз он уже был свободен. Марат сразу откликнулся и пригласил Лизу отдохнуть за границей. Пара тогда посетила Прагу и другие европейские города. В результате оба поняли, что расставаться им не хочется и продолжили отношения.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Марат Башаров собирается в очередной раз жениться

Актер Марат Башаров уже сделал предложение своей возлюбленной.

Марат Башаров высказался о сбежавших звездах

Актер Марат Башаров считает, что опальные артисты будут кусать локти.

Марат Башаров заявил, что его новая пассия не боится побоев

Актер Марат Башаров закрутил новый роман.

Марат Башаров встретил новую возлюбленную и готов снова жениться

Актер Марат Башаров рассказал, как познакомился с будущей женой.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:244 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:215 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:350 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:329 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:200 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей