Марат Башаров душил беременную жену

Бывшая жена актера и ведущего Марата Башарова, Елизавета Шевыркова в шоу Андрея Малахова рассказала об отношениях с бывшим мужем.  

В последнее время Марат Башаров щедр на откровения: он посетил несколько телевизионных передач, а в социальных сетях опубликовал посты, порочащие имя его экс-супруги Елизаветы Шевырковой. Актер утверждает, что бывшая жена специально выставляет его подонком, хотя он и продолжает полностью обеспечивать и ее, и сына.

Шевыркова долго терпела и хранила молчание, но в итоге решила публично прервать его, дав интервью для шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». В студии женщина рассказала, что впервые столкнулась с побоями еще четыре года назад. Тогда она была на третьем месяце беременности. Елизавета приехала в Германию, где у Марата были гастроли со спектаклем. После громкой премьеры артист напился и устроил скандал.

Марат Башаров с бывшей женой
Марат Башаров с бывшей женой

«До этого он всегда атаковал меня психологически: «Ты такая, ты сякая, ты забеременела — теперь я мучаюсь с тобой, ты некрасивая, вообще люблю другую». Мне хотелось верить, что это пьяный бред. Потому что наутро он говорил, что никого роднее дочери Амели, меня и будущего малыша у него нет. Однажды, когда все это началось в очередной раз, я взяла с полки стакан воды и облила его. Это было роковой ошибкой. Он начал душить. Мне удалось сбежать в другую комнату», — рассказала Елизавета.
 
После этого инцидента Шевыркова долго не разговаривала с Маратом. Актер молил о прощении и обещал, что подобное больше не повторится. В итоге супруга пошла на уступки. Но сразу после рождения сына избиения начали повторяться. Сначала Башаров в порыве ярости сломал Елизавете палец на глазах у мвльчика, а потом и нос.

Марат Башаров с сыном
Марат Башаров с сыном

Оказавшись в больнице с травмой лица, Шевыркова поняла, что так продолжаться больше не может. Она ушла от Башарова, хотя тот и продолжал преследовать ее, пытаясь вернуть семью. «Он молил, спрашивал, что ему сделать? Я сказала ему сделать дарственную на ребенка. Он сделал ее на меня, так как сын несовершеннолетний. Мы действительно поменяли замки в квартире, но выхода другого не было. Он же начал приходить туда с пивом, все это видел ребенок. Я боролась до последнего, чтобы у малыша был отец. Марсель души в нем не чает», — призналась Шевыркова.
 
Сейчас Елизавета уверена, что им с Маратом не удастся помириться. Отношения с актером женщина давно оставила в прошлом. Единственное, о чем она мечтает — чтобы Башаров перестал пить и продолжил общаться с сыном, который очень любит папу.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.75 [8 Голоса (ов)]

По теме

Марат Башаров считает, что нужно наказать Никиту Кологривого

Актер и ведущий Марат Башаров считает, что звездная болезнь не повод жалеть артиста.

Марат Башаров стал героем и спас человека

Актеру Марату Башарову пришлось спасать человека прямо во время спектакля.

Марат Башаров собирается в очередной раз жениться

Актер Марат Башаров уже сделал предложение своей возлюбленной.

Марат Башаров высказался о сбежавших звездах

Актер Марат Башаров считает, что опальные артисты будут кусать локти.

Марат Башаров заявил, что его новая пассия не боится побоев

Актер Марат Башаров закрутил новый роман.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:159 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:168 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:188 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:237 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:136 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей