Надежда Бабкина рассказала об отношениях с гражданским мужем

В сети упорно ходят слухи о том, что Евгений Гор изменяет певице Надежде Бабкиной.  

Ни одно интервью Надежды Бабкиной не обходится без вопросов о её отношениях с Евгением Гором. Пиар или любовь? Альфонс или бескорыстный любовник? Если действительно созданы друг для друга, то почему не женятся?

А не так давно в Сети поползли неприятные слухи о том, что бойфренд разбил сердце народной артистки. Мол, нашёл себе молодуху и расстался с «казачкой Надей». У фанатов действительно были основания усомниться в преданности Евгения, но реальность сильно отличается от того, что придумали злопыхатели.

Первые предположения о том, что Бабкина осталась одна, появились после того, как артистка перестала публиковать фото со своим возлюбленным.

Последний раз исполнительница показала, как проводит время с избранником, ещё несколько месяцев назад. В октябре она поделилась редким снимком с семейного застолья. На фото Надежда Георгиевна позировала в компании любимого и сына Даниила.

Надежда Бабкина
Надежда Бабкина

Затем наступил Новый год, который Надежда Георгиевна отметила с участниками её коллектива «Русская песня». Фанаты заметили, что Евгения среди гостей не было. Все ждали, что Бабкина придёт с любимым на какое-нибудь светское мероприятие или съёмки и развеет, наконец, слухи о расставании, но и этого не произошло. Уверенность публики в разрыве пары крепла всё больше, особенно учитывая, что Гор стал часто появляться на публике в компании молодой подруги...

Ещё в 2019 году Евгений создал музыкальный проект под названием «S.N.E.G» и сейчас активно занимается продвижением нового коллектива. Певец нашёл себе партнёршу — 25-летнюю Светлану Навоян, с которой он теперь выступает в дуэте. Пара вместе гастролирует и исполняет на свадьбах и корпоративах каверы на популярные хиты.

Помимо этого, Гор занят развитием собственного бизнеса. Он занимается изготовлением ароматизированных свечей для дома. Ассортимент его компании всё время расширяется: сейчас в линейке продукции есть и диффузоры, и парфюм. В общем ему удалось создать целую арома-мануфактуру. Доход от концертов и производства приносит хорошую прибыль. Квартира у Евгения появилась ещё пару лет назад, а недавно он приобрёл загородный дом, в котором сейчас идёт ремонт. Певец уверяет, что всё приобрел на кровно заработанные, а у своей любимой не взял в долг ни одной копейки.

Надежда Бабкина с возлюбленным
Надежда Бабкина с возлюбленным

Пока сплетники обсуждают возможный роман Гора с его молодой партнёршей по сцене, Бабкина уверяет, что в её семейной жизни всё стабильно.

«У нас хорошо все. Человек занят у него свой бизнес, у него свои корпоративы и так далее и тому подобное», — цитирует Бабкину «Пятый канал».

Оказалось, что Бабкина была занята подготовкой к премьере нового спектакля, поэтому у неё просто не было времени на свидания. Наверняка Евгений будет в числе гостей первого показа и лично опровергнет слухи о том, что он ушёл от певицы. Правда, свадьбу пары всё равно ждать не стоит. Надежда Георгиевна говорит о том, что не готова ставить штамп в паспорт. Она боится, что это испортит идиллию в их отношениях. «Живется нам и так хорошо, а мне жизненно необходима свобода. Я вольная птица, а ответственность, обязательства и рутина меня попросту уничтожат», — уверена Бабкина.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.34 [16 Голоса (ов)]

По теме

Надежда Бабкина рассказала о расставании с мужем

Давно ходят слухи, что певица и ведущая Надежда Бабкина бросила своего молодого мужа.

Надежда Бабкина рассказала о судьбе Филиппа Киркорова

Певица и ведущая Надежда Бабкина высказалась о голой вечеринке.

Надежда Бабкина высказалась о предательстве и прощении

Певица Надежда Бабкина разоткровенничалась на съемках нового шоу.

Надежда Бабкина шокировала своим видом фанатов

Певица и ведущая Надежда Бабкина не угодила своим внешним видом поклонникам.

Надежда Бабкина устроила тяжелое детство своему сыну

Сын певицы Надежды Бабкиной пожаловался на тяжелое детство.

VK
ОК

Последние новости

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:22 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:58 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:53 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:68 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:133 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Больше новостей