Надежда Бабкина призналась, что ее молодой возлюбленный с ней не живет

69-летняя певица Надежда Бабкина удивила откровением о том, что живет одна. А ее молодой возлюбленный Евгений Гор лишь приходит к ней в гости.

Надежда Бабкина крайне редко дает интервью, а уж о личной жизни и вовсе молчит. Она 17 лет счастлива со своим возлюбленным Евгением Гором. Они вместе путешествуют и выходят в свет. Однако недавнее признание певицы стало настоящей сенсацией. Надежда Бабкина живет одна в шикарной квартире с видом на Кремль. Ее молодой избранник Евгений Гор периодически навещает певицу. Народная артистка признается - ей просто необходимо побыть наедине с собой.

В спальню звезда приходит ближе ночи, падая без сил. «Говорят, что одной скукота. Неправда. Никогда. Я иногда умышленно хочу побыть одна», - заявила она в эфире программы «Секрет на миллион».

Надежда Бабкина. Кадр передачи
Надежда Бабкина. Кадр передачи

Надежда Георгиевна старается не обращать внимание на сплетни недоброжелателей о ее отношениях с гражданским мужем, который младше ее на 30 лет. По словам артистки, она готова выдержать любые нападки злопыхателей и высоко ценит свои отношения с Гором.
«Как нас только не пеняли, не пуляли, как не обтесывали. Но я толстокожая, я выдержу, мне по барабану, хоть разорвитесь. Мы никогда в жизни не сюсюкались на людях. У него своя деятельность, свой бизнес, он сам реализовывается. Никогда в жизни он не пользовался моим именем», - сообщила звезда.

Шикарным убранством квартиры Бабкина обязана сыну. Даниле однажды надоели мамины кресла в цветочек. Тогда он занялся обустройством ее хором. Было решено снести и заново возвести стены, а также сделать дизайнерский ремонт. В квартире артистки - десятки встроенных шкафов. Все забиты до отказа роскошными нарядами - звезда известная модница. На стенах апартаментов висят полотна известных художников, а в гостиной есть огромный домашний кинотеатр.

Надежда Бабкина. Кадр передачи
Надежда Бабкина. Кадр передачи

В спальне певица обожает смотреть на открывающийся из окна вид на Кремль. «Я могу голой здесь ходить. Конечно, свет погашу, чтобы из Кремля в подзорную трубу никто не подсматривал, а то вдруг понравлюсь», - смеется знаменитость.

А посмотреть есть на что. Фигуристая певица в свои 69 лет легко даст фору молодым - подтянутая, моложавая. Несмотря на плотный гастрольный график и большие нагрузки Надежде Георгиевне удается прекрасно выглядеть. При этом она не сидит на диетах.
«Сидела раньше, но они все бесполезны. Я понимаю, что надо за собой следить и правильно питаться. Я ем в течение восьми часов, а в течение 16 не ем ничего. Три месяца я так живу. Сбросила 22 килограмма», - похвасталась знаменитость.

Певица также призналась, что совсем не боится домашней работы. «Мне не западло надеть перчатки и помыть пол, а потом сделать парафиновую ванночку для рук. Я могу в любой гостинице постирать себе трусы и колготки. У меня нет привычки складывать грязное белье в мешочек, привозить домой, бросать в стиральную машину и нажимать кнопочку. Я так воспитана», - заверила Надежда Бабкина.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.42 [12 Голоса (ов)]

По теме

Надежда Бабкина рассказала о расставании с мужем

Давно ходят слухи, что певица и ведущая Надежда Бабкина бросила своего молодого мужа.

Надежда Бабкина рассказала о судьбе Филиппа Киркорова

Певица и ведущая Надежда Бабкина высказалась о голой вечеринке.

Надежда Бабкина высказалась о предательстве и прощении

Певица Надежда Бабкина разоткровенничалась на съемках нового шоу.

Надежда Бабкина шокировала своим видом фанатов

Певица и ведущая Надежда Бабкина не угодила своим внешним видом поклонникам.

Надежда Бабкина устроила тяжелое детство своему сыну

Сын певицы Надежды Бабкиной пожаловался на тяжелое детство.

VK
ОК

Последние новости

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:51 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:232 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:365 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:233 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:305 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Больше новостей