Ольга Арнтгольц беременна?

Представители прессы подозревают, что Ольга Арнтгольц ждет ребенка от известного режиссера.  

В СМИ появилась информация о том, что 34-летняя актриса Ольга Арнтгольц ожидает второго ребенка. Девушку видели на пороге столичной женской консультации. Как утверждают журналисты, интересное положение артистки выдавал небольшой живот, который Ольга скрывала под просторным длинным свитером. Актриса посетила кабинет УЗИ и отправилась домой, в свою квартиру в центре Москвы.

Журналистам также удалось узнать, кто является счастливым отцом ребенка Арнтгольц. В окружении актрисы говорят, что у нее роман с режиссером Дмитрием Петрунем, бывшим гражданским мужем Ольги Красько и отцом ее дочери Олеси. Коллега Арнтгольц, артистка Анна Вертинская, подтвердила корреспондентам одного из столичных изданий, что актриса действительно находится в интересном положении, а ее новым возлюбленным является Петрунь.

«Офицерские жены». Анна утверждает, что Петрунь сразу выделил Арнтгольц и окружил ее заботой. Часть сцен телепроекта снималась на Украине во время майдана, поэтому в целях безопасности актриса и режиссер много времени проводили вместе – не только на работе, но и после нее. Вертинская утверждает, что это и сблизило звезд кино.
 
Напомним, что Ольга Арнтгольц разъехалась с предыдущим избранником Вахтангом Беридзе в 2015 году. Анна, двухлетняя дочь пары, осталась жить вместе с матерью. Отец актрисы Альберт Арнтгольц рассказывал «СтарХиту», что у актеров были давние сложности в общении, поэтому их расставание стало предсказуемым. «Исчезла романтика, которая была раньше. Просто прошла любовь, причем у обоих одновременно. Полтора года назад они расходились, но потом решили постараться сохранить семью ради маленькой дочки. Но не получилось…» – говорил Альберт Альфонсович.

В данный момент Ольга Арнтгольц готовится к тому, чтобы опять стать матерью. По данным журналистов, артистка ушла в декретный отпуск: она отказывается от ролей в кино и больше не блистает на сцене Театра наций. Коллеги Ольги поведали о том, что роль Лауры Уингфилд в спектакле «Стеклянный зверинец» теперь исполняет Алла Юганова.

Представители СМИ также связались с предполагаемым избранником Арнтгольц. Бывший возлюбленный Ольги Красько не отрицает, что у него роман с известной актрисой. Однако другими подробностями мужчина предпочел не делиться. «Напишите так: «Это военная тайна!» По крайней мере, пока…», сообщил режиссер «Экспресс-газете».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [1 Голос]

По теме

Ольга Арнтгольц тоже сообщила о рождении ребенка

Татьяна и Ольга Арнтгольц родили детей с разницей в двадцать дней.   

Ольга Арнтгольц опубликовала редкий кадр с подросшей дочерью
Ольга Арнтгольц опубликовала редкий кадр с подросшей дочерью

38-летняя актриса Ольга Арнтгольц поделилась фото с семилетней дочерью Анной от брака с  актером Вахтангом Беридзе и призналась ей в любви.

Ольга Арнтгольц впервые поделилась совместным фото сына и дочери
Ольга Арнтгольц впервые поделилась совместным фото сына и дочери

37-летняя актриса Ольга Арнтгольц опубликовала фото из отпуска, на котором запечатлела сына и дочь вместе на берегу моря.

Ольга Арнтгольц впервые поделилась кадрами с мужем и подросшим сыном
Ольга Арнтгольц впервые поделилась кадрами с мужем и подросшим сыном

Актриса Ольга Арнтгольц не афиширует свою личную жизнь и не публикует семейные кадры в Instagram. Но на днях актриса сделала исключение и показала мужа и сына.

Ольга Арнтгольц призналась, что пролила много слез из-за будущего мужа
Ольга Арнтгольц призналась, что пролила много слез из-за будущего мужа

Ольга Арнтгольц рассказала, как познакомилась с будущим мужем, и как он доводил ее до слез.

VK
ОК

Последние новости

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

28-03-2024 Hits:28 Шепелев Дмитрий Зая.ру

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:51 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Психолог Ситников дал предсказания на 2024 год

28-03-2024 Hits:59 Предсказания Зая.ру

Многих волнует, что будет в 2024 году.

Отмененная Лолита Милявская пожаловалась, что живет на свои сбережения

28-03-2024 Hits:55 Милявская Лолита Зая.ру

Певица Лолита Милявская  все еще надеется вернуться на сцену.

Какие продукты следует убрать со стола, чтобы похудеть

28-03-2024 Hits:92 Здоровье Зая.ру

Можно убрать всего несколько продуктов, чтобы похудеть.

Больше новостей