Паулина Андреева и Федор Бондарчук показали чувства на публике

Федор Бондурчук пришел на премьеру своего фильма с Паулиной Андреевой. Примечательно, что на этот раз пара не скрывала своих чувств.

2 ноября в кинотеатре «Москва» состоялась закрытая премьера картины режиссера Оксаны Карас «Хороший мальчик». Показ фильма посетили многие знаменитости, в том числе Федор Бондарчук и Паулина Андреева. Звездная пара демонстрировала настоящую идиллию на публике и с удовольствием позировала фотографам. Актриса и режиссер обнимались и целовались под восхищенные взгляды поклонников.

В тот вечер на мероприятии также присутствовали Василий Уткин, Тимур Родригез, Аврора, Наталья Бардо, Ренат Давлетьяров, Евгения Малахова, Вадим Верник с племянником Григорием, Татьяна Геворкян, Леонид Ярмольник, Олеся Судзиловская, Марина Трескунова с сыном Семеном, Владимир Левкин с супругой Марусей, Артем Михалков с подругой Полиной Лебедевой, Ирина Пегова, а также многие другие.

«Хороший мальчик» – одна из самых ожидаемых картин этой осени, она выйдет в прокат 10 ноября. Произведение Оксаны Карас получило главный приз на последнем «Кинотавре». Фильм рассказывает о том, как школьник Коля загорается чувствами к учительнице английского языка. С ним также начинают происходить странные и забавные события. Так, например, отец подростка решает перевести семью на космические циклы. Кроме того, в старшеклассника внезапно влюбляется девушка одного из местных «плохих» парней. Главные роли в ленте исполнили Семен Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Татьяна Догилева и Александр Паль.
Паулина Андреева и Федор Бондарчук показали чувства на публике
Стоит отметить, что в среду состоялся далеко не первый публичный выход Федора Бондарчука и его новой возлюбленной. Летом этого года режиссер представил свою избранницу на 27-м «Кинотавре». Артистка, одетая в длинное черное платье с эффектным разрезом на ноге, произвела настоящий фурор на кинофестивале. Свой образ Паулина дополнила роскошными украшениями одного знаменитого ювелирного бренда. После совместного появления Андреевой и Бондарчука у поклонников звезд не осталось сомнений в том, что они состоят в отношениях.
 
Кроме того, Бондарчук и Андреева продемонстрировали пылкие чувства на премьере картины «Дуэлянт» режиссера Алексея Мизгирева. Знаменитости стали одной из самых эффектных пар того мероприятия, наряду с Петром Федоровым и его возлюбленной. Счастливые режиссер и актриса охотно позировали фотографам, обнимаясь и держась за руки. К слову, показ нового российского блокбастера также посетила бывшая супруга Бондарчука Светлана. Женщина пришла в компании друзей и весь вечер общалась преимущественно с ними.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Паулина Андреева живет не только с Бондарчуком, но и с его особенной дочерью

Актриса Паулина Андреева и режиссер Федор Бондарчук живут вместе с его больной дочерью  Варварой от первого брака.

Паулина Андреева в эффектном образе появилась на премии «Золотой Орел»

33-летняя актриса Паулина Андреева посетила церемонию вручения премий «Золотой орел» через 10 месяцев после родов. Артистке вручили приз за сериал «Вертинский».

Паулина Андреева блеснула в наряде с обнаженными плечами на закрытии «Кинотавра» в Сочи

32-летняя актриса Паулина Андреева через полгода после родов появилась вместе с Бондарчуком на фестивале «Кинотавр», который завершился в выходные. Артистка поделилась фото с закрытия кинофорума.

Паулина Андреева показала, как выглядит через полгода после родов

Звезда «Метода», 32-летняя актриса Паулина Андреева появилась на кинофестивале «Кинотавр» и составила компанию 54-летнему супругу, Федору Бондарчуку, который прилетел в Сочи раньше.

Паулина Андреева рассказала о своем секрете семейного счастья

Звезда «Метода», 32-летняя актриса Паулина Андреева призналась, что не гонится за популярностью, а воскресенье всегда проводит с семьей.

VK
ОК

Последние новости

ЧП: Стали известны причины смерти Юрия Ваксмана

28-03-2024 Hits:61 ЧП Зая.ру

Скончался актер Юрий Ваксман. Предварительные причины  смерти.

Как переставить кровать в квартире, чтобы спать лучше

28-03-2024 Hits:63 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, где должна находиться кровать в квартире.

Ольга Бузова прошла обряд от сглаза

28-03-2024 Hits:87 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова еще до теракта «Crocus City Hall» собиралась на Алтай.

Сергей Светлаков признался, почему не стал сниматься в новых «Елках»

28-03-2024 Hits:62 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что его с Иваном Ургантом просто не позвали.

Жена Константина Ивлева сломала позвоночник

28-03-2024 Hits:211 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева была экстренно госпитализирована.

Больше новостей