10-летняя дочь Алсу, Микела пришла на шоу «Голос. Дети»

Дочь певицы Алсу, десятилетняя Микела Абрамова уже пела вместе с мамой на ее концерте в Кремле. А теперь решила попробовать свои силы в главном вокальном шоу страны. Девочка не только играет на фортепиано и гитаре, но и сама пишет песни.

Впервые в состав вокальных тренеров проекта «Голос. Дети» вошли две дамы. Красные кресла наставников по обе стороны от Валерия Меладзе займут Пелагея и Светлана Лобода. Если для Пелагеи этот сезон шоу станет четвертым, то у Светланы не такой богатый опыт наставничества — она работала с детьми в украинской версии шоу «Голос» лишь однажды.
В роли ведущего телепроекта зрители по-прежнему увидят Дмитрия Нагиева, но в этом году его прекрасной помощницей станет актриса Аглая Шиловская, — она будет поддерживать и наставлять юных певцов за кулисами.

О начале кастингов было объявлено в августе, после чего в редакцию пришло около 8 тысяч анкет.  Для работы в проекте отобрали 120 человек — самых талантливых и интересных ребят со всех уголков России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Основной контингент участников —  дети, прошедшие кастинг в этом году, но среди них есть 30 человек, не успевших выступить в 5-м сезоне проекта из-за того, что наставники уже набрали команду. Теперь им предоставлена эта возможность.

Светлана Лобода, Валерий Меладзе и Пелагея
Светлана Лобода, Валерий Меладзе и Пелагея

В первый день съемок Валерий Меладзе признался, что часто задает себе вопрос, что он может дать талантливым детям, приходящим на «Голос»?  Ведь тот уровень, который они демонстрируют, уже и так достаточно высок.

«Я не понимаю, сколько нужно заниматься с ребенком, чтобы он показывал такие высокие достижения. В столь маленьком возрасте такому научиться просто невозможно, — восхищается он и добавляет — Я давлю на кнопку, когда мне кажется, что ребенок безукоризненно поет, обладает большим количеством интересных приемов, а иногда меня трогает песня». «Верю, что и в этом сезоне нас всех ждет новое и очень яркое приключение!», — говорит он.

Пелагея вслед за Валерием Меладзе повторяет, что ее восхищают талантливые дети — участники шоу «Голос». Певица откровенно рассказала, какие мысли ей приходят, когда ее очередной раз зовут быть вокальным тренером на проекте: «Сначала я отказываюсь, потом понимаю, что соскучилась и …соглашаюсь. Я боюсь, что у меня будут «замыленные» реакции, но, садясь в кресло, осознаю, что приключения начались по-новой!».

Микелла Абрамова на слепом прослушивании
Микелла Абрамова на слепом прослушивании

Одной из участниц проекта оказалась 10-летняя дочь певицы Алсу Микелла. Она прошла на кастинг в числе других вокалистов в возрасте от 7 до 14 лет. Девочка порадовала зрителей песней, которая специально была написана для американского мюзикла.
Поддержать девочку пришла большая команда родственников. За кулисами корреспондент «СтарХита» поговорила с мамой юной участницы. Знаменитая певица поделилась с какими чувствами она находится здесь.

«Я волнуюсь сегодня, наверное, больше, чем моя участница, — рассказала Алсу. - Всей семьей выбирали ей песню, но ничего не навязывали. Главное, что она ее сама очень любит. Хочется, чтобы дочь получала удовольствие от того, что делает. Еще очень рано говорить, но Микелла уверена, что будет певицей или музыкантом. И мы ее в этом поддерживаем… Несколько лет смотрели проект «Голос. Дети» и мечтали в него попасть. А что из этого получится — увидим!».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.60 [5 Голоса (ов)]

По теме

Алсу призналась, как Ян Абрамов относится к взрослению дочерей

Певица Алсу рассказала об проблемах воспитания подрастающих детей.

Певица Алсу не любила свое имя

Певица Алсу вспомнила о своем детстве.  

Алсу удивила необычным подарком мужа на День всех влюбленных

Певица Алсу 14 февраля приехала в Государственный Кремлевский дворец на праздничный концерт.

Алсу рассказала о своем разводе

Ходят слухи, что певица Алсу развелась со своим мужем.

Алсу поделилась, как будет отмечать День всех влюбленных

Певица Алсу призналась, что муж не относится к этому празднику всерьез, хотя часто балует ее подарками.

VK
ОК

Последние новости

Жена Константина Ивлева сломала позвоночник

28-03-2024 Hits:28 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константин Ивлев была экстренно госпитализирована.

Прохор Шаляпин охотник на богатых старушек показал фото с матерью

28-03-2024 Hits:53 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин поделился фото со своей матерью.

Алла Пугачева все же выдавила из себя жалость к трагедии «Крокус Сити Холле»

28-03-2024 Hits:72 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева ни словом не обмолвилась о страшном теракте.  

От популярного препарата можно забеременеть

28-03-2024 Hits:68 Здоровье Зая.ру

Популярному препарату для похудения, нашли еще одно применение.

Сергей Светлаков рассказал, как развалился «Прожекторпэрисхилтон»

28-03-2024 Hits:102 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что дружбе конец.  

Больше новостей