10.jpg

Ирина Аллекгрова обратилась за помощью в программу «Идеальный ремонт», которая с радостью отремонтировала ее особняк.

Популярная певица Ирина Аллегрова, по ее собственному признанию, начала перезагрузку собственной жизни. Она полностью пересмотрела песенный репертуар, продала квартиру в Майами, а теперь очередь дошла до ремонта в загородном доме исполнительницы в подмосковном поселке «Советский писатель». Этот особняк Ирина Аллегрова купила в конце 90-х годов и с тех пор постоянно что-то в нем переделывает. 

Но на этот раз певица решила довериться профессионалам из программы Первого канала «Идеальный ремонт». Аллегрова призналась, что в последнее время ей нравятся простые и сдержанные интерьеры.

Новый интерьерв в особняке Ирины Аллегровой
Новый интерьер в особняке Ирины Аллегровой

«Я хочу полностью поменять стиль, - сказала звезда ведущей Наташе Барбье. – Уйти от роскошного, помпезного и парадного. Все должно быть ясно, просто, стильно, но с какими-то элементами классики, поскольку я люблю эклектику».

Дизайнеры предложили певице монохромный проект с вкраплением ярких деталей. Просторное помещение, уже готовое к отделке, превратили в два - стильную кухню-гостиную и уютную спальню.

Работы начались с устройства пола. Была выбрана современная технология – венецианский пол, это смесь с мраморной крошкой. Стены выкрасили в благородный светло-серый цвет. Большую роль в проекте играет встроенная мебель российского производства. Все шкафы изготовлены из МДФ с использованием новейших технологий.

Новый интерьер в особняке Ирины Аллегровой
Новый интерьер в особняке Ирины Аллегровой

Кухня сделана в Германии, ее антивандальные фасады изготовлены из ламината и очень просты в уходе. В днище навесных шкафов установлена подсветка, причем можно регулировать не только ее яркость, но и тон – от холодного к теплому. Столешница сделана из искусственного камня без швов. Все шкафы без ручек, чтобы их открыть, достаточно нажать пальцами на фасад.

При обустройстве спальни использовано новое решение – так называемая спальная система. Это единый комплекс, который включает в себя высокий матрас, мягкое изголовье, основание и прикроватные тумбы. Каждый элемент имеет несколько вариантов исполнения, так что это своего рода конструктор. Мебель обита тканью благородного серого цвета, напоминающей бархат. Шторы в спальне из струящегося атласа оттенка  сливы.

Новый интерьер в особняке Ирины Аллегровой
Новый интерьер в особняке Ирины Аллегровой

В гостиной появился модульный диван, который при необходимости легко превратится в односпальную кровать. Журнальный столик выполнен по индивидуальному эскизу. Ковер был соткан в Непале, он ручной работы из шерсти высокогорных тибетских овец.  Создается такое покрытие в течение полугода. Портьеры в гостиной выполнены из итальянского тонкого шелка с добавлением полиэстера.
 
Интерьер получился очень спокойным, и дизайнеры позволили себе несколько ярких пятен – цветные декоративные подушки на диване, красный тостер, растения и светильник на потолке в виде орхидей. Хозяйка дома пришла в восторг от оригинального дизайнерского решения.
 
«Ничего себе. Ой, что-то меня даже проморозило чуть-чуть, как от хорошей песни, - поделилась эмоциями Ирина Аллегрова. - Если честно, я не ожидала, что так будет. Это то, что я видела в своих мечтах. Все очень красиво, профессионально, качественно и с большим вкусом. Мне здесь очень уютно!»
  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Ирина Аллегрова заламывает цены на свои концерты

Певица Ирина Аллегрова не хочет много работать.

Ирину Аллегрову преследует молодой фанат

Певицу Ирину Аллегрову добивается молодой поклонник.

Ирина Аллегрова вполне может заменить Пугачеву за астрономический гонорар

Певица Ирина Аллегрова ушла со сцены, но может выступить на корпоративе за большие деньги.

Фото Ирины Аллегровой без парика опубликовали ее фанаты

Архивное фото певицы Ирины Аллегровой появилось в ее фан-аккаунте.

Ирина Аллегрова решила свернуть свою карьеру

Певица Ирина Аллегрова делает все чтобы больше не выходить на сцену.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:291 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:135 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:212 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:337 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:506 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей