Молодая любовница Бари Алибасова обвиняет его сына в избиении

Сын продюсера Бари Алибасова боится остаться без наследства.

Пару дней назад руководитель группы «На-На» ошарашил поклонников неожиданной новостью — он вновь станет отцом. Оказалось, что у шоумена есть любовница, которая на 40 лет младше него. Новость об измене супруга стала для Лидии Федосеевой-Шукшиной ударом, а вот Бари-младший попросту вышел из себя.
 
73-летний Бари Алибасов признался, что еще задолго до брака с актрисой закрутил роман с массажисткой Викторией Полторацкой. Раскрыть тайную связь парочка решила, узнав о скором пополнении. Теперь же 30-летняя любовница намерена занять место Лидии Федосеевой-Шукшиной. «Снимай это кольцо. Развод! Все! Ты теперь у меня девятая официальная жена», — заявил шоумен девушке.

Бари Алибасов с молодой любовницей
Бари Алибасов с молодой любовницей

А вот Алибасов-младший оказался не рад перспективе стать братом. По словам Виктории, сын продюсера попросту испугался, что останется без денег папы, поэтому накинулся на нее с кулаками. «Месяц назад он приехал к нам домой, и когда узнал о моей беременности, то набросился на отца и избил его. Я спряталась в ванной, но он туда ворвался, стал оскорблять, повалил на пол, бил, пытался пнуть в живот. Хотел лишить меня ребенка... Все началось еще и потому что Бари сказал, что лишит его наследства и перепишет все на будущего ребенка. Он меня бил ногами! Он животное!» — негодовала Полторацкая в студии шоу Первого канала «На самом деле».
 
35-летий звездный наследник не скрывает, что может поднять руку на отца, но от избиения «мачехи» открещивается. Более того, Алибасов-младший предъявил обвинения Виктории. Он уверен: девушка — аферистка, которая придумала корыстный план. Якобы именно она подговорила шоумена заключить брак с Федосеевой-Шукшиной. «Если бы Лида померла, папа бы получил наследство, а с его смертью все бы отошло ей», — говорит Бари-младший.

Бари Алибасов с сыном
Бари Алибасов с сыном

Мужчина также добавил, что сам познакомил Бари Каримовича с Викторией, чтобы та оказывала ему интимные услуги. «Я сейчас понимаю, очевидную историю, что меня развели как ребенка. Она эскортница, которую я пять лет назад позвал к отцу на тусню», — делится сын шоумена.
 
Бари Каримович не верит словам сына и активно готовится к новой свадьбе. «Лидуша, ты великолепна, прекрасна и умна, — обратился он к нынешней жене. — С тобой легко, хорошо быть рядом, надеюсь, что у тебя появится кто-то, кого ты будешь любить так же, как любила меня. Я уверен, что это произойдет обязательно. Лидуш, мне повезло, я встретил девушку, которая дает мне мощный потенциал, чтобы жить. Лидуша, может, и ты найдешь кого-то лет на 40 младше».

82-летняя Федосеева-Шукшина тяжело восприняла новость об измене мужа. После просмотра пикантного ролика Алибасова с любовницей у актрисы случился приступ. «Ну стыдно в таком возрасте так себя вести, — говорила она, утирая слезы. — У меня такое ощущение, что у него с головой не в порядке. Я решила подать на развод. Такую роковую ошибку я совершила, оказывается. Прошу у людей прощения. Не судите меня».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [6 Голоса (ов)]

По теме

Бари Алибасов признался, почему скрывал свой брак от всех

Продюсер Бари Алибасов тайно сыграл свадьбу.

Бари Алибасов шокировал своими пенсионными доходами

Кто содержит продюсера Бари Алибасова?

Жена Бари Алибасова забрала его из больницы вопреки запретам врачей

Супруга продюсера Бари Алибасова рассказала о его состоянии.

Бари Алибасов не может понять, где находится после инсульта

Продюсер Бари Алибасов угодил в больницу с инсультом.

Бари Алибасов на половину парализован

Недавно продюсер Бари Алибасов был экстренно госпитализирован.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:26 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:44 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:59 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:69 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:56 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей